본문 바로가기

본문 바로가기

로그인 페이지 바로가기

이웃과 함께 성장하고 함께 희망을 일궈가는 송파방이복지관

찾아오시는길

장애인셔틀버스 변경 현황 및 운행 시간표

셔틀버스시간표
NO. 월, 화, 목, 금 (수 : 1회와 2회만 운행)
운행노선 1회 2회 3회 4회
1 송파구방이복지관 08:40 11:00 13:00 16:00
2 올림픽 남2문(스타벅스 남문점) 08:44 11:04 13:04 16:04
3 TWO TWO 투투정비 08:46 11:06 13:06 16:06
4 코오롱APT 105동 앞 08:47 11:07 13:07 16:07
5 오금역 6번 출구(송파경찰서) 08:50 11:10 13:10 16:10
6 개롱역 3번 출구 (파리바게트) 08:53 11:13 13:13 16:13
7 거여역 3번 출구 08:57 11:17 13:17 16:17
8 명약국 앞 08:59 11:19 13:19 16:19
9 윤호약국 건너편 09:00 11:20 13:20 16:20
10 종점(비호아파트 방향) 09:02 11:22 13:22 16:22
11 마천청소년수련관 앞 09:03 11:23 13:23 16:23
12 마샬헤어갤러리 09:05 11:25 13:25 16:25
13 어울림아파트 앞(교차로) 09:07 11:27 13:27 16:27
14 남천초교(우방APT 정류장) 앞 09:08 11:28 13:28 16:28
15 개나리어린이집 앞 09:10 11:30 13:30 16:30
16 KB은행 마천사거리지점 앞 09:12 11:32 13:32 16:32
17 오금사거리(신승파크빌 앞) 09:13 11:33 13:33 16:33
19 곰두리체육관 09:15 11:35 13:35 16:35
20 오금역 7번 출구(송파우체국) 09:20 11:40 13:40 16:40
21 미성아파트 09:23 11:43 13:43 16:43
22 수동교회 교육관 앞 09:25 11:45 13:45 16:45
23 방이사거리 09:27 11:47 13:47 16:47
24 송파구방이복지관 09:30 11:50 13:50 16:50

* 문의 : 운영지원팀 (070-4657-2167)

되돌아가기