본문 바로가기

이웃과 함께 성장하고 함께 희망을 일궈가는 송파방이복지관

찾아오시는길

장애인셔틀버스 변경 현황 및 운행 시간표

월~금 08:30, 11:00, 12:40(총 3회 운행)
※코로나19 상황에 따라 운행되며, 추후 별도 안내 예정입니다.


셔틀버스시간표
월,화,수,목,금(평일)
NO. 운행노선 1회 2회 3회
1 임마누엘교회 8:30 11:00 12:40
2 방이2동주민센터 8:32 11:02 12:42
3 송파나루역 1번 출구 8:34 11:04 12:44
4 KB국민은행 송파종합금융센터 8:36 11:06 12:46
5 송파구방이복지관(현도빌딩) 8:40 11:10 12:50
6 송파여성문화회관 8:43 11:13 12:53
7 송파나루역 4번 출구(화사랑 앞) 8:45 11:15 12:55
8 오금역 6번 출구(송파경찰서) 8:50 11:20 13:00
9 개롱역 3번 출구(파리바게트) 8:53 11:23 13:03
10 거여역 3번 출구 8:57 11:27 13:07
11 마천2동주민센터(구 명약국) 8:59 11:29 13:09
12 윤호약국 건너편 9:00 11:30 13:10
13 종점(비호아파트 방향) 9:02 11:32 13:12
14 마천청소년센터 앞 9:03 11:33 13:13
15 마천금호어울림1차아파트 앞(교차로) 9:06 11:36 13:16
16 남천초교(우방아파트 정류장 앞) 9:08 11:38 13:18
17 KB은행 마천사거리지점 9:12 11:42 13:22
18 오금사거리(신승파크빌 앞) 9:13 11:43 13:23
19 곰두리체육관 앞 9:15 11:45 13:25
20 오금역 7번 출구(송파우체국) 9:20 11:50 13:30
21 서울방이동우체국 앞 9:23 11:53 13:33
22 송파나루역 1번 출구 9:26 11:56 13:36
23 KB국민은행 송파종합금융센터 9:28 11:58 13:38
24 송파구방이복지관(현도빌딩) 9:30 12:00 13:40

* 문의 : 운영지원팀(070-4657-2185)

되돌아가기